Документация

Инструкция на подъемник F4,5-D4

Страница 41 из 45

33

SGM-803-13

Передний ограничитель колес

2

34

GB5780-86

Болт с шестигранной головкой

4

M10X60

34.1

GB95-85

Плоская шайба C

4

d20

34.2

GB41-86

Шестигранная гайка

8

M20

34.3

SGM-803-01

Крышка колонны

4

34.4

SGM-801-02-00

Планка с пазами

4

35

SGM-802-09

Закрывающая плата

4

36

GB818-85

Z-образный поперечный винт

4

M6X10

37

GB95-85

Плоская шайба C

4

D6

38

Бакелитовый шарик

1

Черный

39

SGM-804-08

Страховочный рычаг

1

cp15/Q235

40

GB818-85

Z-образный поперечный винт

12

M6X12

41

GB93-87

Пружинная шайба

12

D6

42

GB823-88

Малый поперечный винт

8

M6X12

43

GB823-88

Малый поперечный винт

8

M6X35

44

GB70-85

Внутренний винт с шестигранной головкой

4

M6X25

45

GB93-87

Пружинная шайба

8

D6

46

GB119-86

Штырь колонны

4

D4

47

SGM-804-01-00

Страховочный

трансмиссионный

стержень

1

48

GB70-85

Внутренний винт с шестигранной головкой

4

M6X20

49

SGM-804-11

Шпиндель страховочного рычага

1

cp15/Q235

50

SGM-804-09

Соединение

2

51

SGM-804-10

Соединение 1

2

52

SGM-802-08

Плата ориентации

6

53

SGM-802-07

Скользящий блок

8

Nylon

54

SGM-802-02

Шпиндель 1

8

55

GB894.1-86

Пружинная шайба A

16

D20

56

SGM-802-03

Шпиндель 2

4

57

GB894.1-86

Пружинная шайба A

8

D24

58

SGM-802-04

Шпиндель колеса

4

59

SGM-802-06

Прокладка шпинделя 2

4

Нейлон

60

SGM-802-05

Прокладка шпинделя 1

4

Нейлон(тонкий)

61

SGM-802-10

Шпиндель 3

4

61.1

GB894.1-86

Пружинная шайба A

8

D14

62

SGM-804-12-00

Страховочный стержень с насечкой 1

2

сборная часть

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45



Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги