Документация

Инструкция на подъемник F4,5-D4

Страница 40 из 45

6.2 Список деталей

No.

Артикул

Описание

Кол-во

Примечание

1

SGM-801-01A-00

Колонна 1

1

сборная часть

2

SGM-801-01BC-00

Колонна 2

2

сборная часть

3

SGM-801-01D-00

Колонна 3

1

сборная часть

4

SGM-803-01A-00

Платформа 1

1

сборная часть

5

SGM-803-01A-00

Платформа 2

1

сборная часть

6

SGM-803-02-00

Въездная платформа

2

сборная часть

7

SGM-803-03

Малое колесо

4

8

GB894.1-86

Пружинная шайба A

4

D20

9

GB41-86

I Болт с шестигранной головкой C

4

M12

10

GB95-85

Плоская шайба C

8

D12

11

GB5781-86

Болт с шестигранной головкой

12

M10X35

12

GB41-86

I Болт с шестигранной головкой C

12

M10

13

GB95-85

Плоская шайба C

12

D10

14

GB70-85

Внутренний винт с шестигранной головкой

4

M10X20

15

GB95-85

Плоская шайба C

4

D10

16

Анкерный болт

16

M16X140

17

SGM-803-16-00

Плата со штырями

4

18

G B/T15856.1-1995

Поперечный винт

4

19

GB41-86

I Болт с шестигранной головкой C

8

M6

20

GB95-85

Плоская шайба C

8

D6

21

SGM-803-08

Вкручивающийся штырь 1

8

cp6/Q235

22

GB4142-84

Пружина винта колонны

8

D1.6XD12XH88.8

23

SGM-803-07-00

Крышка шаровой опоры

2

сборная часть

24

SGM-803-05-00

Активная плата 2

2

сборная часть

25

SGM-803-04-00

Активная плата 1

2

сборная часть

26

SGM-805-21

Гидравлическая трубка

1

Длина=3450

27

SGM-805-20

Фитинг цилиндра

2

28

GB5781-86

Болт с шестигранной головкой

4

M8X15

29

GB41-86

I Болт с шестигранной головкой C

4

M8

30

GB95-85

Плоская шайба C

4

D8

31

GB93-87

Пружинная шайба

4

32

Силовой элемент

1

32.1

Панель управления

1

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45



Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги