Документация

Деталировка на John Bean T 4500 - 24

Страница 9 из 100

Pos

Code

Designation

Designazione

ОПИСАНИЕ

Designation

Designacion

Bezeichnung

Designagao

N.

Note Nota HOTa

A

в

с

SPRING - RECALL, ADJUSTMENT

RESSORT RETOUR LEV. ETRANG.

RUCKHOLFEDER

18

EAM0053G62A

MOLLA RITORNO LEVA STRANGOLO ПРУЖИНА

MUELLE REGRESO PALANCA AJUSTE ALIM.

MOLA - RETORNO, AJUSTE

1

X

SCREW TSEI 10X35 10.9

VIS FHc

SCHRAUBE TSEI 10X35 10.9

M10X3510K

19

1 -26103A

VITE TSEI ВИНТTCEI M10X35

TORNILLO TSEI

PARAFUSO TSEI

1

UNI 5933

X

SCREW TSEI 4X16 10.9

VIS FHc

SCHRAUBE TSEI 4X16 10.9

"M4X16 10,9"

20

1 -17203A

VITE TSEI

ВИНТ TSEI 4X16 10.9

TORNILLO TSEI

PARAFUSO TSEI

1

X

CARTER, HOSES PROTECTION

CARTER PROTECTION TUYAUX

FLANSCH, ABDECKUNG F. LEITUNGEN

21

EAC0099G86A

CARTER PROTEZIONE TUBI КОЖУХ ЗАЩИТЫ ПНЕВМОШЛАНГОВ

CARTER PROTECCION TUBOS

CARTER PROTEQAO TUBOS

1

X

NUT - M4 6S

ECROU M4 6S

MUTTER M4

22

1-11433A

DADO M4 CL.8 BR UNI5588-65 ГАЙКА M4 6S

BULON M4 6S BR

PORCA M4 CL.8 BR UNI5588-65

1

X

SCREW HEX HEAD MACHINE 6X16 8G

VIS H

SCHRAUBEТЕ 6X168G

6X16 8G

23

1-14701A

VITE ТЕ ВИНТ 6X168G

TORNILLO ТЕ

PARAFUSO ТЕ

1

UNI 5739

X

WASHER,FLAT, d.6

RONDELLE DIAM 6

SCHEIBE D.6

24

1 -13241

RONDELLA PIANA d.6 BR ШАЙБА 06

ARANDELA PLANA D.6 BR

ARRUELA

1

X

NUT-S.LOCK,HIGH - M6 5S

ECROU AUTOB.HAUT M6 5S

MUTTER, SELBSTSICHERND M6

25

1-01637A

DADO M6 AUT.ALTO CL6 ANEL.PLAS.B ГАЙКА САМОКОНТРЯЩАЯСЯ M6 6S

TUERCA M6 AUT.ALTO CL6

PORCA M6 AUT.ALTO CL6 ANEL.PLAS.B

1

X

VALVE, REGISTER-LOCKINGS.YEL. BUTTON

SOUPAPE ACTIONEMMENT BLOCAGES

SPERRVENTIL GELBE TASTEN

YELLOW BUTTON

26

EAA0338G11A

VALVOLA AZION.BLOCCAGGI PULS.GIALL

VALVULA MANDO BLOCAJE

VALV. ACION. BLOQUEIOS BOTAO AMARELO

1

X

КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ ЦИЛИНДРАМИ БЛОКИ

BUTTON,FRONT

BOUTON ANTERIEUR

FRONT DRUCKTASTER

27

EAC0087G08A

PULSANTE ANTERIORE GIALLO КНОПКА ПЕРЕДНЯЯ

PULSADOR ANTERIOR

BOTAO ANTERIOR AMARELO

1

X

SCREW TSEI M3X6 10.9

VIS FHc

Schraube TSEI M3X6 10.9

28

1-24803A

VITE TSEI ВИНТ TCEI M3X6

TORNILLO TSEI

PARAFUSO TSEI

1

X

HANDLE ASSY WITH FITTING SCREWS

GROUPE GAUCHE AVEC VIS DE FIXAGE

Handgriff, rechts

29

EAA0383G48A

GRUPPO MANIGLIA CON VITI Dl FISSAGGIO РУКОЯТКА С ВИНТАМИ

GRUPO MANIJA CON TORNILLOS DE BLOQUE'

CONJUNTO MANIPULO COM PARAFUSOS FIX/*

1

X

SCREW, 8X16 8.8 UNI5931 -67

VIS CHc

SCHRAUBE TCEI 8X16

30

1 -17609A

VITE TCEI ВИНТ M8X16

TORNILLO TCEI

PARAFUSO TCEI

1

UNI 5931-67

X

WASHER d.8

RONDELLE P.d.8 ZINC.JAUNE

SCHEIBE D.8

D8

31

1 -17741

RONDELLA P.d.8 ШАЙБА D 8

ARANDELA P.D.8

ARRUELA P.d.8

1

DIN 125A

X

COVER, SPRING

COUVERCLE RESSORT

ABDECKUNG F. FEDER

32

EAC0094G20A

COPERCHIO RITEGNO MOLLA КОЖУХ ПРУЖИНЫ

ТАРА RETENCION MUELLE

TAMPA, MOLA

1

X

WASHER- LOCKING, SPRING

RONDELLE BLOCAGE RESSORT

SICHEURNGSSCHEIBE F. FEDER

33

EAM0055G23A

RONDELLA RITEGNO MOLLA ШАЙБА ПРУЖИНЫ

ARANDELA RETENCION MUELLE

ARRUELA - BLOQUEIO, MOLA

1

X

SCREW,TCB PHILIPS HEAD M3X10

VIS CB CRUC.

KREUZLINSENKOPFS.M3X10 BR4.8 "UNI7687

M3X10

34

1 -11204A2

VITE TCBCROCE ВИНТ

TORNILLO TBCACRUZ

PARAFUSO TCB CRUZ

1

X

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги