Документация

Деталировка на SICE S560

Страница 19 из 34

RIF/

REF.

CODICE/

CODE

DESCRIZIONE

DESCRIPTION

230

2016033

RUOTA ELICOIDALE + CONTRORALLA

HELICOIDAL GEAR

231

3006372

LINGUETTA FORMA A

KEY

232

2202075

MANDRINO + BOCCOLA E RASCHIATORE

CHUCK

233

3013938

PROTEZIONE AUTOCENTRANTE

CHUCK COVER

234

2-01096

DADO AUTOBL. M 16X1,5

NUT M 16X1,5

235

3012253

BARRA STABILIZZATRICE

STABILIZER BAR

236

3012254

PIASTRINA FERMA VITE

PLATE

237

3012258

VITE SPECIALE M 16X1,5

SPECIAL SCREW M 16X1,5

238

3012260

VITE SPECIALE M 18X1,5

SPECIAL SCREW M 18X1,5

239

2412654

BRACCIO AUTOCENTRANTE

SELF-CENTERING ARM

240

3012259

VITE SPECIALE M 16X1,5

SPECIAL SCREW M 16X1,5

241

3006373

VITE SPECIALE M 18X1,5 CORTA

SHORT SPECIAL SCREW M 18X1,5

242

2-01191

VITE TCEI M10X25

SCREW M 10X25

243

3006012

GRIFFA

CLAMP

244

3012249

SUPPORTO GRIFFA

CLAMP SUPPORT

245

2-02529

DADO BASSO M 33X2

LOW NUT M 33X2

246

3012248

CROCE AUTOCENTRANTE

SELF-CENTERING CROSS

247

3012252

BIELLA AUTOCENTRANTE

SELF-CENTERING CONNECTING ROD

248

3012251

PERNO CROCE AUTOCENTRANTE

SELF-CENTERING CROSS PIN

249

2-00821

ANELLO EL. D. 18

CIRCLIP D. 18

250

3012250

PERNO AUTOCENTRANTE

SELF-CENTERING PIN

251

3015726

RONDELLA D. 20,2X38X7

WASHER D. 20,2X38X7

252

4100007

CUSCINETTO 25X47X15

BEARING 25X47X15

253

3006379

DISTANZIALE CUSCINETTO

BEARING SPACER

254

2-01034

CUSCINETTO RAD. RIG. 25X52X15

BEARING 25X52X15

255

3005947

VITE SENZA FINE

WORM SCREW

256

3006384

DISTANZIALE D. 25,1X35X58

SPACER D. 25,1X35X58

257

3006359

RONDELLA D. 10,5X40X5

WASHER D. 10,5X40X5

258

3006017

PULEGGIA CONDOTTA 50HZ

DRIVEN PULLEY 50HZ

259

2-00716

LINGUETTA 8X7X30

KEY 7X8X30

301A

2412769

PROTEZ. CILINDRO AUTOCENTRANTE (colore giallo)

SELF-CENTERING CYLINDER COVER (yellow color)

301B

4-402951

PROTEZ. CILINDRO AUTOCENTRANTE (colore rosso)

SELF-CENTERING CYLINDER COVER (red color)

301C

4-402952

PROTEZ. CILINDRO AUTOCENTRANTE (colore blu)

SELF-CENTERING CYLINDER COVER (blue color)

302

2-00319

VITE TCEI M 8X16

SCREW M 8X16

303

3006407

TARGA OLIO RIDUTTORE

GEARBOX OIL LABEL

304

4216752

SPIA LIVELLO OLIO

OIL FILLER WARNING LIGHT

305

2200797

TAPPO CARTER RIDUTTORE + OR

GEARBOX PLUG WITH O-RING

306

2-00309

VITE TCEI M 6X16

SCREW M 6X16

307A

2201275

CARTER RIDUTTORE CON SPIA (colore giallo)

GEARBOX FRONT COVER (yellow color)

307B

5-490410

CARTER RIDUTTORE CON SPIA (colore rosso)

GEARBOX FRONT COVER (red color)

307C

5-490411

CARTER RIDUTTORE CON SPIA (colore blu)

GEARBOX FRONT COVER (blue color)

308

3306135

TAPPO OLIO

OIL CAP

309

2-01006

VITE TCEI M 6X8

SCREW M 6X8

310

3006425

SCHERMO OLIO

OIL PROTECTION

311

2405992

SUPPORTO VITE SENZA FINE

WORM SCREW SUPPORT

312

3005973

GUARNIZIONE RIDUTTORE

GEARBOX GASKET

313A

4-401380

CARTER POSTERIORE (colore giallo)

REAR COVER (yellow color)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги