Документация

Деталировка на GIULIANO S226 PRO (англ.)

Страница 8 из 32

Rif.

Ref.

Codice

Code

Descrizione

Description

52

4599986

BLOCCAPASSAC.RETT.D.9 SB7 R/3

CABLE HOLDER D.9

53

3005604

DECALCO BOLLINO PE 27552 BSO

STICKER

54

4399905

VITE ТЕ 4x12 8.8 5739

SCREW M4x12 8.8

55

4396106

DADO M 4 6S ZNT 5588

NUTM4

56

4399892

VITE ТЕ 6x20 8.8 ZNT 5739

SCREW 6x20

57

4397734

VITE TCIC M 2,9x12,7 8.8 5931

SCREW 2,9x12,7

58

4399946

VITE ТЕ 8x16 8.8 ZNT 5739

SCREW 8x16

59

4399829

RONDELLA8 (8,4x16x1,5)ZNT6592

WASHER 8 (8,4x16x1,5)

60

4399900

DADO AUTOBL.M 8 BASSO 6.S 7474

SELF-LOCKING NUTM8

61

4399894

MOLLATAZZA 8,2X18X1 UNI 8737-

BELLEVILLE WASHER 8,2x18x1

62

4397649

VITE ТЕ 6x50 8.8 PF ZNT 5737

SCREW 6x50 8.8

63

4398273

VITE AUTOF. TCEI 5,5x19 ZNT

SELF-TAPPING SCREW 5,5x19

64

4399893

DADO AUTOBL.M 6 BASSO.6S. 7474

SELF-LOCKING NUTM6

65

4399044

VITE TCEI M 3x12 12.9 5931

SCREW 3x12 12,9

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги