Документация

Деталировка на GIULIANO S226 PRO (англ.)

Страница 31 из 32

Rif.

Ref.

Codice

Code

Descrizione

Description

57

4399865

DADO AUTOBL.M12 BASSO.6S. 7474

SELF-LOCKING NUTM12

58

4193964

PISTONE MONOBLOCCO

PISTON D.90

59

3034910

VITE SPECIALE M8X1.25

CYLINDER ROD

60

4294713

ANELLO OR 3150 37,77x2,62

ORING 3150 37,77x2,62

61

4299168

ANELLO OR 3081 D.20,29x2,62

O-RING 20,29x2,62

62

3017346

BOCCOLA GUARNIZIONI

SEALS BUSH

63

4399863

RONDELLA 8 (9x24x2) ZNT 6593

WASHER 8 (9x24x2)

64

4399954

VITE TCEI M 8x20 8.8 ZNT 5931

SCREW 8x20

65

3019932

PIASTR.ESAG.RIPRESA GIOCO

HEX. PLATE

67

2110301

CAVALLOTTO FISS. H3 S113-BRUN.

U BOLT

68

2119832

STAFFA SUP.POST.HP2 - NERO

SUPPORT PLATE

69

2108784

VITE ANTIROTAZIONE H.3-BRUN.

ANTIROTATION SCREW H.3

70

3019834

SPESSORE POSTERIORE HP2

BACK SPACER

71

3019833

SPESSORE ANTERIORE HP2

FRONT SPACER

72

2108782

CAVALLOTTO FISSAGGIO H.3

U BOLT

73

4198172

RACCORDO 6463 1/8”-6

UNION 1/8”

74

4198778

RACCORDO 6410 1/8”-8 S.RAPIDO

6410 QUICK UNION 1/8”-8

75

4398662

ROND.GROWER D.10 ZNT 1751

GROWER WASHER D.10

76

4399969

DADO M10 6S ALTO ZNT 5587

NUTM10

77

4399378

RONDELLA 10 (10,5x21 x2)ZNT6592

WASHER D.10 (10,5x21x2)

78

3019760

TUBO ELASTOLAN 6X4 L=3000

HOSE 6x4 L=3000

79

3019759

TUBO ELASTOLAN 6X4 L=1450

HOSE 6x4 L=1450

80

3019758

TUBO ELASTOLAN 6X4 L=1050

HOSE 6x4 L=1050

81

4399966

VITE ТЕ 10x20 8.8

SCREW 10x20

82

3002311

RONDELLA D.10,5x45x4

WASHER D.10,5x45x4

83

2130632

BRACCIO ESAG.SUPP.RULLO HP2

ROLLER ARM

84

4399810

DADO M20 6S BASSO

NUTM20

85

3008433

RULLO ST.D.100 L120 NYLON NERO

ROLLER D.102 L=120

86

4397454

VITE TCEI M20x90 8.8

SCREW 20x90

87

4399813

RONDELLA 20 (21x37x3) ZNT 6592

WASHER 20 (21x37x3)

88

2030671

GR. BRACCIO RULLO X HP 2

ROLLER ARM UNITX HP2

90

7031224

LAMIERA SUPPORTO MANIGLIA

SUPPORT SHEET

91

4297851

MANIGLIA A PONTE ABS PICCOLA

HANDLE

92

4399298

VITE TCEI M 8x16 8.8 ZNT 5931

SCREW 8x16

93

4399829

RONDELLA 8 (8,4x16x1,5)ZNT6592

WASHER 8 (8,4x16x1,5)

94

4399900

DADO AUTOBL.M 8 BASSO 6.S 7474

SELF-LOCKING NUTM8

95

4398631

VITE ТЕ 12x50 8.8 ZNT 5739

SCREW 12x50

96

4398657

DADO M12 BASSO ZNT 5589

NUTM12

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги