Документация

Деталировка на GIULIANO S226 PRO (англ.)

Страница 26 из 32

Rif.

Ref.

Codice

Code

Descrizione

Description

i

2010900

GR. RIDUTT. SMTG AUTO COMPL.

REDUCTION GEAR UNIT

2

3010872

SCATOLA SUPER. RIDUTT.

REDUCTION GEAR BOX

3

4296945

CUSCINETTO 6212 2RS 60x110x22

BEARING 60X110X22

4

3010883

VITE SENZA FINE RID.SMTG AUTO

WORM

5

4296944

CUSCINETTO RULLI CONICI 30204

BEARING

6

3017760

COPERCHIETTO TENUTA IN GOMMA

SEALING CAP

7

4294205

GUARNIZIONE FT D.40X35X4 NBR 75

SEAL D.40X35X4 NBR 75

8

4396947

LINGUETTA 6x6x18 (A) 6604

TAB 6X6X18

9

4296942

ANELLO TENUTA 20x35x10

O-RING 20X35X10

10

4398807

RONDELLA 14 (15x28x2,5)ZNT6592

WASHER 14 (15x28x2,5)

ii

4396941

DADO M14 6S BASSO ZNT 5589

NUT M14

12

3010863

PULEGGIA RIDUTTORE

GEARBOX PULLEY

13

4399134

VITE TCEI M 8x30 8.8 5931

SCREW TCEI 8x30 8.8

14

4399900

DADO AUTOBL.M 8 BASSO 6.S 7474

SELF-LOCKING NUT M8

15

4396940

SPINA CIL.RETT. 8x20 6364A

PIN 8X20

16

3010884

RUOTA ELICOIDALE RID.-FINITA

HELICAL GEAR

17

4396946

ANELLO SEEGER E D.60x3 7436

SEEGER RING D.60X3

18

3010885

PERNO PER RUOTA ELICOID.

HELICAL GEAR STUD

19

4396948

LINGUETTA 16x10x70 (A) 6604

TAB 16X10X70

20

4296910

CUSCINETTO 6212 60x110x22

BEARING 60X110X22

21

3010873

SCATOLA INFERIORE RIDUTTORE

BOITE REDUCTEUR

22

3010864

PULEGGIA MOTORE

POULIE MOTEUR

23

4399922

VITE STEI 8x14 P.CIL. 5925

SCREW 8x14

24

4296813

CINGHIA PV 610 J6

BELT

27

4399998

RONDELLA 6 (6,4x12x1,6)ZNT6592

WASHER 6 (6,4x12x1,6)

28

4395456

DADO M 6 6S BASSO ZNT 5589

NUT M6

30

4398662

ROND.GROWER D.10 ZNT

GROWER WASHER D.10

31

4399228

VITE TE 10x25 8.8 5739

SCREW M10x25 - 8.8

32

4394955

VITE TE 6x25 8.8 5739

SCREW TE M6X25 8.8

33

3031102

SUPP. MOTORE

MOTOR SUPPORT

34

4399786

VITE TE 10x30 8.8 ZNT 5739

SCREW 10x30

35

3000164

PUNTALE PER TENDICINGHIA

SHOE

37

4599924

MOTORE EL.3PH 230/400V 50Hz-SMTG T

MOTOR

38

4396700

ANELLO SEEGER E D.50x2 7436

SEEGER RING D.50x2

39

4399964

VITE TE M 6x10

SCREW TE M6 x 10

40

3001996

VITE PER RACCORDO GIREVOLE GT

SCREW FOR ROTATING UNION GT

41

4398664

VITE TE 10x70 8.8 PF ZNT 5737

SCREW TE M10x70

42

4398662

ROND.GROWER D.10 ZNT 1751

GROWER WASHER D.10

43

4399967

DADO M10 6S BASSO ZNT 5589

NUT M10

44

3036098

ORECCHIA ATTACCO NERVATURA

COUPLING TAB

45

4399120

VITE TSPEI M10x20 10.9 ZNT 5933

SCREW TSPEI M10x20 10.9 ZNT

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги