Документация

Деталировка на GIULIANO S226 PRO (англ.)

Страница 22 из 32

Rif.

Ref.

Codice

Code

Descrizione

Description

i

4197819

RACCORDO 6610 1/8”” 8/6 S.RAP.

QUICK UNION 1/8” 8-6

2

3099335

TUBO ELASTOLAN D. 8X6 L=750

HOSE 8x6 L=750

3

3016820

SPIRALE RILSAN 8X6 L=560

RILSAN SPIRAL HOSE 8X6 L=560

4

4295067

RACCORDO GIREVOLE “Y”

ROTATING UNION

5

3035974

PIASTRINA AUT.UNIF.19/20”

PLATE 19/20”

6

3000898

TUBO ELASTOLAN D. 8X6 L=260

HOSE 8x6 L=260

7

4399932

ANELLO SEEGER EST. D.62

SEEGER RING D.62

8

2007414

FLANGIA AUTOC.18-19-20-22 UNIF.

18/19/20” TURNTABLE FLANGE

9

4398838

VITE TE 12x1,25x45 8.8 PF

SCREW 12x1,25x45

10

4398637

RONDELLA 12x21x2,5

WASHER D.12x21x2,5

ii

3006880

DISTANZIALE BIELLA UNIF.12x18x9

SPACER

12

2033215

GR. AUTOCENTRANTE + MOZZO NO GT

24” TURNTABLE NO GT

13

2133769

GUIDA SCORREVOLE PERNO

PIN SLIDE GUIDE

14

4399981

RONDELLA 12 (13x24x2,5)

WASHER 12 (13x24x2,5)

15

4399864

ANELLO SEEGER E D.12

SEEGER RING D.12

16

3006255

SCORREVOLE UNIF.

SLIDE

17

3002297

GRIFFA BLOCCAGGIO MAGGIORATA

CLAMP

18

4398037

VITE TCEI M10x1,25x25

SCREW 10x1,25x25

19

3015187

PERNO GUIDA SCORREVOLE

GUIDE PIN

20

3006879

DISTANZIALE AUTOC. UNIF.

SPACER

21

2115755

GUIDA SCORREVOLE COMPLETA

COMPLETE SLIDE GUIDE

23

3000062

PROTEZIONE CENTRALE PIATTO

PROTECTION

24

2033767

GR.CILINDRO AUT.20” INT.

20” TURNTABLE CYLINDER

25

4298822

ANELLO OR 842 D.68,26x3,53

O-RING D.68,26x3,53

26

3008042

CAMICIA CIL. 20” L=345

CYLINDER LINER 20” L=345

27

3007941

VITE SPECIALE TE M8x369

SPECIAL SCREW M8x369

28

4397678

DADO FLANGIATO M8

FLANGED NUT M8

29

3015024

FLANGIA ANTER.D.75-PRF

FLANGE

30

3015023

FLANGIA POSTER.D.75-PRF

FLANGE

31

3199599

ANELLO SEEGER I D.30 JV

SEEGER RING D.30

32

4398146

RASAMENTO 24x30x1

STEEL SHIM 24x30x1

33

3199601

ANELLO RASCH.BID.L7 NSW 20 30 6/CO

SCRAPER

34

4198856

PISTONE MONOBLOCCO TDUOP D.75

PISTON D.75

35

4299168

ANELLO OR 3081 D.20,29x2,62

O-RING 20,29x2,62

36

3002901

ASTA CILINDRO AUT.20” L=400

CYLINDER ROD 20” L=400

37

4399865

DADO AUTOBL.M12 BASSO.6S.

SELF-LOCKING NUT M12

38

4198954

RACCORDO 6512 1/8”-8 S.R.

QUICK UNION 1/8”

39

4199929

RACCORDO 1631-01 1/8”

UNION 1/8”

40

4198978

RACCORDO 6540 8

UNION

41

4398753

RONDELLA 12,5x30x3

WASHER D.12,5x30x3

42

2035615

GR.AUTOCENTRANTE OTTAG. SL

TURNTABLE

43

3001468

PROTEZ.INTEGRALE GRIFFA COMPL.

CLAMP COVER

44

4395179

VITE TE 16x1,5x45 8.8 ZNT 5740

SCREW TE 16x1,5x45 8.8 5740

45

3009778

RONDELLA SPEC. D.16x47x13-ZNT

WASHER D.16x47x13

46

3032956

MOZZO FILETTATO PIATTI AUTOC.

THREADED HUB

47

4399391

VITE TSPEI M 8x25 10.9 ZNT 5933

SCREW 8x25

48

3035373

PIATTO AUTOCENTRANTE OTTAG. SL

TURNTABLE

49

3016819

TUBO RILSAN D. 8X6 L=75

RILSAN HOSE D.8x6 L=75

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги