Документация

Деталировка SICE S 646А (англ.)

Страница 14 из 20

Ref.

Cod.

Descrizione

Description

1

2015400

PIEDE COMPLETO

COMPLETE FOOT

2

2-00868

VITE TE M 8X 50

SCREW M 8X50

3

2-00151

DADO M 8

NUT M 8

4

3015405

DISTANZIALE D. 6X9X7

SPACER D. 6X9X7

5

3313333

PIEDE

FOOT

6

2-00211

RONDELLA D. 6

WASHER D. 6

7

2-00361

VITE TE M 6X 16

SCREW M 6X16

8

3020381

TARGA S 646A

S 646A LABEL

9

A

2115398

BASAMENTO RAL 1007

BODY RAL 1007

9

B

4-400867

BASAMENTO RAL 3002

BODY RAL 3002

9

C

4-400868

BASAMENTO RAL 5015

BODY RAL 5015

9

D

4-401438

BASAMENTO RAL 9006

BODY RAL 9006

9

E

4-401581

BASAMENTO RAL 7016

BODY RAL 7016

10

9459445

FERMO RILEVATORE

GAUGE STOPPER

11

3015618

SUPPORTO INCUDINE

ANVIL SUPPORT

12

9336581

INCUDINE

ANVIL

13

2115457

COPERCHIO PORTAPESI

COVER

14

3310807

PORTAFLANGE A SLITTA

FLANGE HOLDER

15

4206664

PRESSACAVO

CABLE HOLDER

16

2-02130

VITE TSPEI M 8X 25

SCREW M 8X25

17

2-00312

VITE TCEI M 6X 25

SCREW M 6X25

18

2-00320

VITE TCEI M 8X 20

SCREW M 8X20

19

2-00212

RONDELLA D. 8

WASHER D. 8

20

4300573

DADO GABBIA QUADRA M 8

NUT M 8

101

5-400203

PORTA CONI

CONES HOLDER

102

2-00360

VITE TE M 6X 12

SCREW M 6X12

103

4-400782

CHIUSURA POSTERIORE

REAR PANEL

104

4-400282

MONTANTE

SUPPORT

105

2-00733

VITE TCEI M 4X 12

SCREW M 4X12

106

4300320

DADO GABBIA QUADRA M 6

NUT M 6

107

2-00863

VITE TCEI M 6X 30

SCREW M 6X30

108

2-00349

VITE TE M 4X 12

SCREW M 4X12

109

2-00605

VITE TCIC M 4X10

SCREW M 4X10

110

2-00209

RONDELLA D. 4

WASHER D. 4

111

4-401300

SUPPORTO MONITOR

MONITOR HOLDER

112

3-01501

MONITOR LCD 15"

15" LCD MONITOR

113

4-401270

TASTIERA

KEYBOARD

114

9482044

CAVO ALIMENTAZIONE MONITOR

MONITOR FEEDING CABLE

115

9484551

CAVO MONITOR

MONITOR CABLE

116

9449315

FLAT COLLEGAMENTO TASTIERA

KEYBOARD CABLE

117

4-101955

CAVO RILEVATORE L= 650

FLAT CABLE L=650

118

2120910

CAVO FLAT CON CONNETTORE

FLAT CABLE

201

9254043

GRUPPO OSCILLANTE COMPLETO

COMPLETE OSCILLATING DEVICE

202

9222099

MOZZO FILETTATO + ESTRATTORE

THREADED HUB WITH EXTRACTOR

203

2-00322

VITE TCEI M 8X 30

SCREW M 8X30

204

8449310

DISCO ENCODER

ENCODER DISC

205

2-02445

VITE TC M 4X 6

SCREW M 4X6

206

4206570

SFERA ACCIAIO D. 7,938 (5/16")

STEEL BALL D. 7,938 (5/16")

207

9243591

COPPIA PICK-UP + CAVO COLLEGAMENTO

COUPLE OF PICK-UP WITH CABLE

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги