Документация

Деталировка на SICE S 54 (англ.)

Страница 12 из 28

Rif.

Ref.

Codice

Code

Descrizione

Description

115C

3-01057

MOTORE AUTOCENTRANTE 230V-3PH-60HZ

ELECTRIC MOTOR 230V 3PH 60HZ

115D

3-01058

MOTORE AUTOCENTRANTE 400V-3PH-60HZ

ELECTRIC MOTOR 400V 3PH 60HZ

115E

3-01059

MOTORE AUTOCENTRANTE 400V-3PH-50HZ

ELECTRIC MOTOR 400V 3PH 50HZ

115F

3-01059

MOTORE AUTOCENTRANTE 440V-3PH-60HZ

ELECTRIC MOTOR 440V 3PH 60HZ

116

4-402636

TARGA PERICOLO

WARNING LABEL

117

3006425

SCHERMO OLIO

OIL PROTECTION

118A

4-404352

PROTEZIONE CILINDRO AUTOCENTRANTE (GIALLO)

CHUCK CYLINDER COVER (YELLOW)

118B

4-404353

PROTEZIONE CILINDRO AUTOCENTRANTE (ROSSO)

CHUCK CYLINDER COVER (RED)

118C

4-404354

PROTEZIONE CILINDRO AUTOCENTRANTE (BLU)

CHUCK CYLINDER COVER (BLUE)

119

2405992

SUPPORTO VITE SENZA FINE

WARM DRIVE SUPPORT

120

4216752

SPIA LIVELLO OLIO

OIL FILLER WARNING LIGHT

121

2200797

TAPPO CARTER RIDUTTORE+OR

PLUG FOR GEARBOX COVER WITH OR

122

4205265

GUARNIZIONE OR 2,62X15,08

O-RING 2,62X15,08

123

3005973

GUARNIZIONE RIDUTTORE GOMMA

GEARBOX GASKET

124A

2201275

CARTER RIDUTTORE CON SPIA (GIALLO)

GEARBOX FRONT COVER (YELLOW)

124B

5-490804

CARTER RIDUTTORE CON SPIA (ROSSO)

GEARBOX FRONT COVER (RED)

124C

5-490411

CARTER RIDUTTORE CON SPIA (BLU)

GEARBOX FRONT COVER (BLUE)

125

2-01257

DADO AUTOBL. M 6

NUT WITH POLYAMIDE RING M 6

126

2-00309

VITE TCEI M 6X16

SOCKET HEAD CAP SCREW M 6X16

127

4206386

GUARNIZIONE OR 3,53X98,02

O-RING 3,53X98,02

128A

2406031

CARTER POSTERIORE RIDUTTORE (GIALLO)

GEARBOX REAR COVER (YELLOW)

128B

4-401937

CARTER POSTERIORE RIDUTTORE (ROSSO)

GEARBOX REAR COVER (RED)

128C

4-403270

CARTER POSTERIORE RIDUTTORE (BLU)

GEARBOX REAR COVER (BLU)

129

4220214

DISCO ELASTICO 10,2X22X1,25

SPECIAL WASHER 10,2X22X1,25

130

3010062

ANELLO FELTRO AUTOCENTRANTE

SELF CENTERING FELT RING

131

4-402635

TARGA PERICOLO

WARNING LABEL

132

2-01073

VITE TE M 10X40 1/2 FIL. 10K

HEXAGON HEAD CAP SCREW M 10X40

133

4-404205

TARGA S 54

S 54 LABEL

134

4211478

INGRASSATORE M 6

GREASER M 6

135

4-402638

TARGA PERICOLO

WARNING LABEL

136A

5-490801

BRACCIO PORTA AUTOCENTRANTE COMPL. (GIALLO)

COMPLETE CHUCK HOLDER ARM (YELLOW)

136B

5-490802

BRACCIO PORTA AUTOCENTRANTE COMPL. (ROSSO)

COMPLETE CHUCK HOLDER ARM (RED)

136C

5-490803

BRACCIO PORTA AUTOCENTRANTE COMPL. (BLU)

COMPLETE CHUCK HOLDER ARM (BLUE)

137

4206406

SOTTOTAPPO D. 13

UNDERCAP D. 13

138

4206405

GUARNIZIONE FT

GASKET FT

139

3006525

RASAMENTO D. 81X103,5X1

WASHER D. 81X103,5X1

140

3006387

FELTRO ANELLO L=335

RING FELT L=335

141

3006524

RASAMENTO D. 81X103,5X0,5

WASHER D. 81X103,5X0,5

201

2311723

UTENSILE

HEAD TOOL

202

3009491

FULCRO UTENSILE

HEAD TOOL FULCRUM

203

3005977

MOLLA TRAZIONE

SPRING

204

2-71528

DADO AUTOBL. M 27X2

NUT WITH POLYAMIDE RING M 27X2

205

3014287

GANCIO MOLLA

SPRING HOOK

206

2314277

MONOSTAFFA PORTA UTENSILI

TOOL HOLDER

207

2-01194

DADO BASSO M 16X1,5

LOW NUT M 16X1,5

208

4210271

GUARNIZIONE OR 5,34X62,87

O-RING 5,34X62,87

209

3012063

RALLA D. 40X59,5X0,8

WASHER D. 40X59,5X0,8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги