Документация

Деталировка на GIULIANO S 222 (англ.)

Страница 7 из 35

SPRING

FEDER

SELF-LOCKING NUTM12

SELBSTSICHERNDE MUTTER M12

HOOK

HA KEN

ARM LOCKING PLATE

ARMSPANNPLATTE

NUTM6

MUTTER M6

SCREW 8x20

SCHRAUBE 8X20

WASHER 8 (9x32x4)

BEILAGSSCHEIBE 8 (9X32X4)

WASHER

BEILAGSSCHEIBE

UNION 1/8"

ANSCHLUSS 1/8"

UNION 1/8"

ANSCHLUSS 1/8"

COUPLING 2543 1/8" F

MUFFE 2543 1/8" F

QUICK UNION 1/8" 6-4

SCHNELLANSCHLUSS 1/8" 6-4

SELF-LOCKING NUTM12

SELBSTSICHERNDE MUTTER M12

VERTICAL ARM

SENKRECHTERARM

PIN M12 L=50

STIFTM12 L=50

QUICK UNION 1/8"

SCHNELLANSCHLUSS 1/8"

RILSAN HOSE 6x4 L=1200

SCHLAUCH 6x4 L=1200

RILSAN HOSE 6x4 L=840

SCHLAUCH 6x4 L=840

TILTING CYLINDER

KIPPZYLINDER

TILTING CYLINDER

KIPPZYLINDER

CYLINDER ROD L=309

ZYLINDERSTANGE L=309

SEEGER RING D.30

SEEGER-RING D.30

SPECIAL SCREW M8x160

SONDERSCHRAUBE 8x160

FLANGE

FLANSCH

SCRAPER

KRATZSCHEIBE

O-RING 20,29x2,62

O-RING 20,29X2,62

O-RING D.68,26x3,53

O-RING D.68,26x3,53

SCREW 6x8

SCHRAUBE 6x8

CYLINDER LINER L=135

ZYLINDERMANTEL L=135

PISTON D.75

KOLBEN D.75

WASHER D.12,5x30x3

BEILAGSSCHEIBE D.12,5x30x3

SPACER

DISTANZSTUECK

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги