Документация

Деталировка на GIULIANO S 222 (англ.)

Страница 28 из 35

1

4399890

VITE TCEI M 6x20 8.8 5931 SCREW M6x20 - 8.8 VIS M6x20 - 8.8 SCHRAUBE M6x20

-8.8

2

4399889

DADO M 6 6S ZNT 5588

NUT M6

ECROU M6

MUTTER M6

3

4399892

VITE TE 6x20 8.8 5739

SCREW M6x20 - 8.8

VIS M6x20 - 8.8

SCHRAUBE M6x20

I

8.

8

4

2110288

PEDALINO GT -ZINC. B.

GT PEDAL

PEDALE GT

GT-PEDAL

5

3010287

SUPPORTO PEDAL. GT

GTPEDAL SUPPORT

SUPPORT DE PEDALE GT

GT-PEDALSTUETZ

6

2009718

GR.VALVOLA GT COATS 9010

VALVE UNIT

GR.SOUPAPE GT

VENTIL

7

4398848

RONDELLA 6 (6,6x18x1,5)

WASHER 6 (6,6x18x1,5)

RONDELLE 6 (6,6x18x1,5)

BEILAGSSCHEIBE 6 (6,6x18x1,5)

8

4399229

VITE TE 6x10 8.8

SCREW 6x10

VIS 6x10

SCHRAUBE 6X10

9

4298942

MOLLA GIALLA SL D.20x26

SPRING D.20x26

RESSORT D.20x26

FEDER D.20x26

10

4399999

VITE TCEI M 6x25 8.8 5931

SCREW M6x25 - 8.8

VIS M6x25 - 8.8

SCHRAUBE M6x25

1

8.

8

11

4398634

ANELLO SEEGER E D.10

SEEGER RING D.10

BAGUE SEEGER D.10

SEEGER RING D.10

12

3000141

MOLLA RITORNO PEDALI

SPRING

RESSORT DE RAPPEL PEDALES

RUECKZUGFEDER

14

4399100

COPIGLIA D.3,2X30 1336

SPLIT PIN D.3,2x30

GOUPILLE D.3,2x300

SPLINT D.3,2X30

15

4399998

RONDELLA 6 (6,4x12x1,6)ZNT6592

WASHER 6 (6,4x12x1,6)

RONDELLE 6 (6,4x12x1,6)

SCHEIBE 6 (6,4x12x1,6)

16

4399897

VITE TE 4x25 8.8 P.F. 5737

SCREW M4x25 - 8.8

VIS M4x25 - 8.8

SCHRAUBE M4x25

1

8.

8

17

4399895

DADO AUTOBL.M 4 BASSO.6S. 7474

SELF-LOCKING NUT M4

ECROU A' BLOCAGE AUTOMAT. M4

SELBSTSICHERNDE MUTTER M4

18

3001853

LEVETTA COMANDO VALVOLA -ZNT

VALVE CONTROL LEVER

LEVIER COMMANDE SOUPAPE

VENTILKONTROLLHEBEL

19

3002109

TUBO RILSAN 14X11 L=1070

RILSAN HOSE D.14x11 L=1070

TUYAU RILSAN 14x12 L=1070

SCHLAUCH D.14x11 L=1070

20

4398999

VITE AUTOF. TCIC 3,5x13 6954

SELF-TAPPING SCREW 3,5x13

VIS AUTOTARADEUSE 3,5x13

BLECHSCHRAUBE 3,5x13

21

3001585

FLANGIA X VALVOLA 3001583

FLANGE for VALVE 3001583

BRIDE POUR SOUPAPE 3001583

FLANSCH

22

4299000

ANELLO OR 9,8x3,85

O-RING 9,8x3,85

JOINT OR 9,8x3,85

O-RING 9,8x3,85

23

3001849

ASTA X VALVOLA PNEU. GT TN

GT PNEUMATIC VALVE SHAFT

TIGE POUR SOUPAPE

VENTILSTANGE

24

3001584

DISTANZIALE X VALVOLA 3001583

SPACER FOR VALVE 3001583

ENTRETOISE

ABSTANDSSTUECK

25

3001583

VALVOLA DISTRIB.-SENZA CHIAVET

DISTRIBUTION VALVE

SOUPAPE DISTRIBUTION

VENTIL

26

4198954

RACCORDO 6510 1/8"-8 S.RAPIDO

QUICK UNION 6510 1/8"-8

RACCORD RAPIDE 6510 1/8"-8

SCHNELLANSCHLUSS 6510 1/8"-8

27

4199161

TAPPO MASCHIO 2611 1/8"

PLUG

BOUCHON 1/8"

VERSCHRAUBUNG 1/8"

28

4199888

RACCORDO “T” 1/8"-8/6 A.112

T-UNION

RACCORD PST08-01 1/8-8

T-VERSCHRAUBUNG 1/8"

29

4199098

RACCORDO 6500 1/8" 6-4 S.RAPID

UNION 6500 1/8" 6-4

RACCORD 1/8" 6-4

ANSCHLUSS 6500 1/8" 6-4

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги