Документация

Деталировка на GIULIANO S 222 (англ.)

Страница 24 из 35

Ref

Code

Descrizione Description

1

2010900

GR. RIDUTT. SMTGAUTO COMPL.

REDUCTION GEAR UNIT

2

3010872

SCATOLA SUPER. RIDUTT.

REDUCTION GEAR BOX

3

4296945

CUSCINETTO 6212 2RS 60x110x22

BEARING 60X110X22

4

3010883

VITE SENZA FINE RID.SMTG AUTO

WORM

5

4296944

CUSCINETTO RULLI CONICI 30204

BEARING

6

3010886

COPERCHIETTO TENUTA 35-8

SEALING CAP

7

4296943

ANELLO OR 140 D.34,52x3,53

O-RING D.34,52X3,53

8

4396947

LINGUETTA6x6x18 (A) 6604

TAB 6X6X18

9

4296942

ANELLO TENUTA 20x35x10

O-RING 20X35X10

10

4398807

RONDELLA 14 (15x28x2,5)ZNT6592

WASHER 14 (15x28x2,5)

11

4396941

DADO M14 6S BASSO ZNT 5589

NUT M14

12

3010863

PULEGGIA RIDUTT. SMTGAUTO

GEARBOX PULLEY

13

4399134

VITE TCEI M 8x30 8.8 5931

SCREW TCEI 8x30 8.8

14

4399900

DADO AUTOBL.M 8 BASSO 6.S 7474

SELF-LOCKING NUT M8

15

4396940

SPINACIL.RETT. 8x20 6364A

PIN 8X20

16

3010884

RUOTA ELICOIDALE RID.-FINITA

HELICAL GEAR

17

4396946

ANELLO SEEGER E D.60x3 7436

SEEGER RING D.60X3

18

3010885

PERNO PER RUOTA ELICOID.

HELICAL GEAR STUD

19

4396948

LINGUETTA 16x10x70 (A) 6604

TAB 16X10X70

20

4296910

CUSCINETTO 6212 60x110x22

BEARING 60X110X22

21

3010873

SCATOLA INFERIORE RIDUTTORE

REDUCTION GEAR BOX

22

3010864

PULEGGIA MOTORE SMTG AUTO

MOTOR PULLEY

23

4399922

VITESTEI 8x14 P.CIL. 5925

SCREW 8x14

24

4296813

CINGHIA PV 610 J6

FLAT BELT

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги