Документация

Деталировка на GIULIANO S 222 (англ.)

Страница 21 из 35

1

4197819

RACCORDO 6610 1/8"" 8/6 S.RAP.

QUICK UNION 1/8" 8-6

RACCORD RAPIDE 1/8" 8-6

SCHNELLANSCHLUSS 1/8" 8-6

2

3015088

MOZZO AUTOC. 4C ALU

HUB

MOYEU

NABE

3

3099335

TUBO ELASTOLAN D. 8X6 L=750

HOSE 8x6 L=750

TUYAU 8x6 L=750

SCHLAUCH 8x6 L=750

4

3016820

SPIRALE RILSAN 8X6 L=560

RILSAN SPIRAL HOSE 8X6 L=560

TUYAU SPIRALE RILSAN 8X6 L=560

SPIRALENSCHLAUCH 8X6 L=560

5

4298992

RACCORDO GIREVOLE "Y" GT

ROTATING UNION "Y" GT

RACCORD PIVOTANT "Y" GT

DREHANSCHLUSS "Y" GT

6

3016055

PIASTRINA AUTOC. 20"

PLATE FOR TURNTABLE 20"

PLAQUE POUR PLAT. CENTR. 20"

PLATTE FUER ZENTRIERTISCH 20"

7

3000870

TUBO ELASTOLAN D. 8X6 L=240

HOSE 8x6 L=240

TUYAU 8x6 L=240

SCHLAUCH 8x6 L=240

8

4395447

ANELLO SEEGER EST. D.85

SEEGER RING D.85

JOINT SEEGER D.85

SEEGER RING D.85

9

2016026

FLANGIA X AUTOC. MOZZO ALL.

FLANGE

BRIDE

FLANSCH

10

4398838

VITE TE 12x1,25x45 8.8 PF

SCREW 12x1,25x45

VIS 12x1,25x45

SCHRAUBE 12x1,25x45

11

4398637

RONDELLA 12x21x2,5

WASHER D.12x21x2,5

RONDELLE D.12x21x2,5

BEILAGSSCHEIBE D.12x21x2,5

12

3006880

DISTANZIALE BIELLA UNIF.12x18x9

SPACER

ENTRETOISE

DISTANZSTUECK

13

3015245

PIATTO AUTOC. 2C FIORE 20"-sp12-ZNT

TURNTABLE 20"

PLATEAU CENTREUR 20"

ZENTRIERTISCH 20"

14

2112879

GUIDA SCOR.PERNO 22"UNIF.

PIN SLIDING GUIDE 22"

GUIDAGE COULISSANTE AXE 22"

GLEITFUEHRUNG 22"

15

4399981

RONDELLA 12 (13x24x2,5)

WASHER 12 (13x24x2,5)

RONDELLE 12 (13x24x2,5)

BEILAGSSCHEIBE 12 (13x24x2,5)

16

4399864

ANELLO SEEGER E D.12

SEEGER RING D.12

BAGUE SEEGER D.12

SEEGER-RING D.12

17

2107387

SCORREVOLE GT UNIF.-ZNT B.

GT SLIDE

PATIN GT

GT SCHLITTEN

18

3002297

GRIFFA BLOCCAGGIO MAGGIORATA

CLAMP

MORS

SPANNKLAUE

19

4398037

VITE TCEI M10x1,25x25

SCREW 10x1,25x25

VIS 10x1,25x25

SCHRAUBE 10x1,25x25

20

3015269

PERNO GUIDA SCORREV.D.9

PIN

AXE

STIFT

21

3006879

DISTANZIALE AUTOC. UNIF.

SPACER

ENTRETOISE

DISTANZSTUECK

22

2112878

GUIDA SCORR.22" UNIF.-ZNT VERDE

SLIDING GUIDE 22"

GUIDAGE COULISSANT 22"

GLEITFUEHRUNG 22"

23

3006876

SPESSORE SCORR.UNIF. 1,5-BRUN.

SHIM

CALE

DISTANZSTUECK

24

3015864

ANELLO PER MOZZO ZNT. VERDE

RING

BAGUE

RING

25

4395235

VITE TBEI 12x25 10.9 UBK

SCREW TBEI 12x25 10.9 UBK

VIS TBEI 12x25 10.9 UBK

SCHRAUBE TBEI 12x25 10.9 UBK

26

3000062

PROTEZIONE CENTRALE PIATTO

PROTECTION

PROTECTION

SCHUTZ

27

2008060

GR.CILINDRO AUT.20" INT.

20" TURNTABLE CYLINDER

VERIN CENTREUR 20"

20" ZENTRIERTISCHZYLINDER

28

4298822

ANELLO OR 842 D.68,26x3,53

O-RING D.68,26x3,53

JOINT OR D.68,26x3,53

O-RING D.68,26x3,53

29

3008042

CAMICIA CIL. 20" L=345

CYLINDER LINER 20" L=345

CHEMISE VERIN 20" L=345

ZYLINDERMANTEL 20" L=345

30

3007941

VITE SPECIALE TE M8x369

SPECIAL SCREW M8x369

VIS SPECIALE 8x369

SONDERSCHRAUBE M8x369

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги