Документация

Инструкция на подъёмную гидравлическую траверсу APAC 1543 - 1543А

Страница 33 из 34

R3284

O’RING 3200

O-RING 3200

O-RING 3200

JOINT TORIQUE 3200

ARANDELA 3200

R3285

VITE TCEI M5X10 UNI 5931 ZB

HEX. SOCKET HEAD SCREW M5X10 UNI 5931 ZB

SCHRAUBE*

VIS M5X10 UNI 5931*

TORNILLO*

R3286

O’RING 3218

O-RING 3218

O-RING 3218

JOINT TORIQUE 3218

ARANDELA 3218

R3287

O’RING 115

O-RING 115

O-RING 115

JOINT TORIQUE 115

ARANDELA 115

R3288

SEEGER POMPA HP700

RETAINING RING

SEEGER

BAGUE SEEGER

SEEGER

R3289

VITE TSCE 90° M5X18 UNI 5933 Z

SCREW M5X18 UNI 5933 Z

SCHRAUBE 90° M5X18 UNI 5933 Z

VIS TSCE 90° M5X18 UNI 5933 Z

TORNILLO 90° M5X18 UNI 5933 Z

R3290

VITE TCTC M5X10 UNI 6107 ZB

SCREW M5X10 UNI 6107 ZB

SCHRAUBE M5X10 UNI 6107 ZB

VIS TCTC M5X10 UNI 6107 ZB

TORNILLO M5X10 UNI 6107 ZB

R3291

GRANO BLOK STEI M6X104 POMPA H

SET SCREW (NYLOCK)

GEWINDESTIFT

GRAIN BLOK STEI M6X104

GRANO

R3293

RIVETTO ACC. 1,9X3,5 UNI 7346

RIVET

SCHRAUBE 1,9X3,5 UNI 7346

RIVET 1,9X3,5 UNI 7346

REMACHE 1,9X3,5 UNI 7346

R3295

O’RING 119

O-RING 119

O-RING 119

JOINT TORIQUE 119

ARANDELA 119

R3296

SEEGER AV20 POMPA HP700

SEEGER AV20

SEEGER AV20

BAGUE SEEGER AV20

SEEGER AV20

R3333

VITE (COPPIA 2,5 NM)

SCREW (TORQUE TO 25 IN-LBS)

SCHRAUBE (ANZUGSMOMENT 2,% NM)

VIS (COUPLE 2,5 NM)

TORNILLO

R3334

*

GRANO

SCREW

DORN

GRAIN

GRANO

R3335

SPINA

PIN

SPANNSTIFT

TANON

CLAVIJA

R3340

RONDELLA POMPA HP700

WASHER

DICHTUNG

RONDELLE

ARANDELA

Z_RICAMBI

* = RICAMBI CONSIGLIATI

* = RECOMMENDED SPARE PARTS

* = EMPFOHLENE E-TEILE

* = PIECES DE RECHANGE CONSEILLEES

* = REPUESTOS ACONSEJAIOS

Dichiarazione di conformita Declaration of Conformity Konformitatserklarung Declaration de conformite Declaracion de conformidad EG-Conformiteitsverklaring

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги