Документация

Инструкция на Воздушно-гидравлический подъемник 1535А

Страница 28 из 30

Part Code

Sugg

Descrizione

Description

Beschreibung

Description

Denominacion

A0208

GRANO M6X10

HEADLESS SCREW M6X10

SCHAFTSCHRAUBE M6X10

VIS SANS ТЁТЕ M6X10

GRANO M6X10

A0231

DADO ALTO M10 6S UNI 5587 ZB

NUT M10

MUTTER M10

ECROU HAUT M10 6S UNI 5587 ZB

HJERCA ALTA M10 ZINCADA

A0315

DADO ALTO M12 ZB UNI 5587

GALVANIZED NUT M12

MUTTER Ml 2

ECROU HAUT M12

TUERCA ALTA M12

A0322

RACCORDO A T"G1/8” TUBO D.8

T CONNECTION G1/8" TUBE D.8

T ANSCHLUSSKEGEL G1/8" ROHR

D.8

RACCORD EN T G1/8" POUR TUYAU

D.8

UNION “T G 1/8” - TUBO 08

A0327

RACCORDO RAP.DIR.M 1/8X8

STRAIGHT MALE CONNECTION G1/8" TUBE D.8

ANSCHLUSSKEGEL G1/8" ROHR D.8

RACCORD RAPIDE DROIT 1/8"X8

UNION RECTA MACHO G 1/8” - TUBO 08

A0328

RACCORDO “L" 1/4" M X TUBO 0 8

L-SHAPED COUPLING 1/4” M FOR PIPE 08

“L" AN SCHLUSSKEG ELG1 /4'-08

COUDEMALEG 1/4”-08

RACOR “L" 1/4" M PARA TUBO 0 8

A0346

RON DELLA P12X 24 UNI 6592

WASHER 12X24

UNTERLEGSCHEIBE 12X24

RONDELLE 013X24

ARANDELA 13X24

A0386

RACCORDO DIRITTO M 1/4" - 08

STRAIGHT FITTING M1/4”-08

SCHNELLANSCHLUSS GERADE M 1/4"X08

RACCORD DROIT M1/4" - 08

UNION RECTA M 1/4" - 08

A0434

*

SILENZIATORE G 1/4"

SILENCER G 1/4"

SCHALLDAMPFER G 1/4"

SILENCIEUX G 1/4"

SILENCIADORES G 1/4”

A0444

SEEGER E25 UNI 7435

SEEGER E25 UNI 7435

SEEGER E25 UNI 7435

ANNEAU ?LASTIQUE0E25

ARO ELASTICO 0E 25

A0746

DADOBLK ALTO M12 UNI 7473 ZB

SELF-LOCKING NUT M12 UNI 7473 ZB

MUTTER BLOK M12 UNI 7473 ZB

^CROU FREIN M12 UNI 7473 ZB

TUERCA AUTOBLOCANTE M12 UNI 7473 ZB

A0901

RACCORDO A T F/WF G 1/4"

F/M/F “T' CONNECTION G1/4"

F/M/F T ANSCHLUSS G1/4"

RACCORD EN T F/M/F G 1/4”

UNION T FMF G 1/4"

BOO 07

DADO M8 UNI 5587

NUTM8 UNI 5587

MUTTER M8 UNI 5587

eCROU M8 UNI 5587

TUERCA M8 UNI 5587

BOO 28

УГТЕ ТЕ М10ХЭ0 UNI 5739

SCREW ТЕ M10X30 UNI 5739

SECHSKANTSCHRAUBE M10X30 UNI5739

VISTH M10X30 UNI 5739

TORNILLO ТЕ M10X30 ZINCADO

BOO 56

RONDELLA 010X34 UNI 5714

WASHER 010X35 UNI 5714

SCHEIBE010X34 UNI 5714

RONDELLE PLATE 019X34 UNI 6592

ARANDELA 019 ZINCADA UNI 6592

BOO 57

DISCO IN GOMMA

RUBBER DISK

GUMMIPLATT

DISQUE CAOUTCHOUC

DISCO DE GOMA

B0061

ANELLOA26 UNI 7433

RING A26 UNI 7433

RING A26 UNI 7433

JONCA26 UNI 7433

ANILLOA26 UNI 7433

BOO 88

MOLLA 030 BLOCCAGGIO BRACCI

BLOCKING ARMS 030 SPRING

ARMSPERRFEDER 030

RESSORT 030 POUR BLOCAGE DE BRAS

MUELLE 030 BLOCAJE BRAZOS

B0123

RONDELLA P. 017X30X4 UN11734

WASHER 017X30X3 UNI 6592

SCHEIBE017X30X3 UNI 6592

RONDELLE PLATE 017X30X3 UNI 6592

ARANDELA 017X30X3 UNI 6592

B0388

PIATT EL LO PORTADISCO CORTO

SHORT PAD HOLDING PLATE

KURZER SUPPORTTELLER FOR PLATTE

PLATEAU PORTE-DISQUE

PLATO PORTA-DISCO CORTO

B0714

УГТЕ ТЕ M8X50 UNI 5739 ZB

SCREW ТЕ M8X50 UNI 5739 ZB

SECHSKANTSCHRAUBE M8X50 UNI 5739

VIS TH M8X50 UNI 5739 ZB

TORNILLO ТЕ M8X50 UNI 5739

B0793

VITE ТЕ M12X65 8.8 UNI 5739

SCREW ТЕ M12X65 8.8 UNI 5739

SCHRAUBE ТЕ M12X65 8.8 UNI 5739

VISTH M12X65 8.8 UNI 5739

TORNILLO

B0894

УГТЕ TSCE 90° M10X20 UNI 5933

SCREW TSCE 90” M10X20 UNI 5933

SCRAUBE M10X20 UNI 5933

VIS TSCE90° M10X20 UNI 5933

TORNILLO M10X20 UNI 5933

B2004

VITE ТЕ M10X90 UNI 5737

SCREW ТЕ M10X90 C24UNI 5737

SECHSKANTSCHRAUBE M10X90 UNI 5737

VISTH M10X90 C24UNI5737

TORNILLO

B5007

RONDELLA P10X 30 UNI 6593

WASHER 10 X 30 UNI 6593

UNTERLEGSCHEIBE 10 X 30 UNI 6593

RONDELLE PLATE 10 X 30 UNI 6593

ARANDELA 10X30 UNI 6593

B5018

VITE ТЕ M12 X 100 UNI 5737

H.H. SCREW M12 X100 UNI 5737

SCHRAUBE ТЕ M12 X 100 UNI 5737

VISTE M12X 100 UNI 5737

TORNILLO ТЕ M12X100 UNI 5737

B5088

DADO BLOK M8 UNI 7474

NUTM8 UNI 7474

MUTTER BLOCK. M8 UNI 7474

ECROU FREIN M8 UNI 7474

TUERCA AUTOBLOCANTE M8 UNI 7474

C0028

NIPPLO M1/4

NIPPLE M1/4

RACCORD FILETt M1/4

NIPPEL M1/4

NIPLE M1/4

C0040

RIDUZIONE M-F WX1/8"

REDUCTION M-F 1/4 X 1/9

REDUKTION G1/4" - G 1/8"

RtDUCTEUR M/F G 1/4" - G 1/8"

REDUCCiGN M/F G 1/4” - G 1/8”

C0059

PROLUNGA M1/4"+ F 1/4”

EXTENSION M 1/4"+ F 1/4"

VERLANGERUNG M 1/4”+ F 1/4"

RALLONGE M 1/4"- F 1/4"

DISTANCIADOR M 1/4"+ F 1/4"

CO 062

RONDELLA 010,5X21 UNI 6592

WASHER 010,5X21

SCHEIBE 010,5X21

RONDELLE 010,5X21

ARANDELA PLANA 010 5X21

C0098

VfTE ТЕ M8X20 UNI 5739

SCREW ТЕ M8X20 UNI 5739

SECHSKANTSCHRAUBE M8X20 UNI 5739

VISTH M8X20 UNI 5739

TORNILLO ТЕ M8X20 ZINCADO

C0124

VALVOLA SICUREZZA 1/4" 8 BAR

SAFETY VALVE M1/4” 8 BAR

SICHERHErSVENTIL M1/4” 8 BAR

SOUPAPE SECURE 1/4" 8 BARS

VALVULA DE SEGURIDAD 1/4 8 BAR

C0238

GHIERA SEMIRAPIDA M 1/4

SEMI-RAPID MALE FERRULE

BAGUE SEMI-RAPIDE MALE

RACCORD A &CROU FENDU 1/4”

VIROLA SEMIRARDA MACHO G 1/4”

C0276

ATTACCO RAPIDO M 1/4

QUICK COUPLING M1/4

SCH N ELLANSCHLUSSKUPPLU N G

RACCORD RAPIDE

CONEXION RAPIDA

CO 339

TUBO RILSAN 8X6 NERO

RILSAN HOSE D8X6

SCHLAUCH D.8X6

TUYAU RILSAN D.8X6

TUBO RILSAN 08X6

CO 348

RACCORDO T' F-F-F1/4"

T CONNECTION F-F-F 1/4"

T-FORMIGES FITTING F-F-F 1/4"

RACCORD T F-F-F 1/4”

CONEXION T F-F-F 1/4"

CO 535

VITE ТЕ M10X20 UNI 5739

HH SCREW M10X20 UNI 5739

SCHRAUBE ТЕ M10X20 UNI 5739

VISTE M10X20 UNI 5739

TORNILLO M10X20 UNI 5739

CO 566

*

MANOMETRO R D. 40 1/80-12 BAR

GAUGE R D. 40 1/8 0-12 BAR

MANOMETER R D. 40 1/8 0-12 BAR

MAN6METRO R D. 40 1/8 0-12 BAR

MANO METRO R D. 40 1/8 0-12 BAR

C0661

DADO M5 UNI 5587

NUT M5 UNI 5587

MUTTER M5 UNI 5587

ECROU M5 UNI 5587

TUERCA M5 UNI 5587

C0883

RIDUZIONE F-F 1/4X1/8

REDUCTION F-F 1/4X1/8

REDUKTION F-F 1/4X1/8

REDUCTION F-F 1/4X1/8

REDUCClAN

R1000

CURSORE DENTATO

SERRATED SLIDER

KEILSTIFT

AXE CRANTt

R1001

BRACCIO

ARM

ARME

BRAS

BRAZO

R1002

GUI DA PIVOTTANTE BRACCIO

ARM GUIDE

SCHWENKBARE ARMFOHRUNG

BRAS GUIDE

R1003

RUOTA DENTATA

SERRATED WHEEL

RAD

ROUE DENTI=E

RUEDA

R1004

SUPPORTO FISSO DX

DX FIXED SUPPORT

HALTER

SUPPORT Р1ХЁ DX

SOPORTE

R1005

CHIAVETTA С 10X8X22 UNI 6604

SPLINE С 10X8X22 UNI 6604

KEIL С 10X8X22 UNI6604

CLAVETTE 10X8X22 UNI 6604

R1006

DADOBLK M20X1.5 UNI 7474 ZB

SELF-LOCKING NUT M20X1.5 UNI 7474 ZB

MUTTER M20X1.5 UNI 7474

ЁСРОи AUTOBLOQUANT M20X1.5 UNI 7474 ZB

TUERCA М20X1.5 UNI 7474

R1009

SUPPORTO FISSO SX

SX FIXED SUPPORT

HALTER

SUPPORT Р1ХЁ SX

SOPORTE

R1012

*

VALVOLA A 3 POSIZIONI C.C.1/4

3 POSrTION VALVE

VENTIL

SOUPAPE

vAlvula

R1014

KIT PEDALIERA

PEDALS KIT

PEDALGRUPPE

РЁОАЦЕР COMPLETE

R1015

CILINDRO COMPLETO

COMPLETE CYLINDRE

ZYLINDER KOMPLETT

VEREIN COMPLETE

CILINDRO COMPLETO

R1016

VfTE ТЕ M12X70 PF UNI5737

SCREW M12X70 PF UNI5737

SCHRAUBE

VIS M12X70 UNI5737

TORNILLO

R1017XX

RAM PA SALITA-DISCESA

RISE-DESCENTRAMP

AUFFAHRRAMPE

RAMPE DE MQNT?E-DESCENTE

RAMPA

R1018XX

PIATTAFORMA

PLATFORM

PLATTFORM

PLAT E-FORME

R1019

SALVAPIEDILUNGO

LONG FOOT GUARDS

LANGE FUSSSCHUTZLEISTEN

CHASSE-PIED LONG

R1020

MOLLA+BULLONE10X90 SALVAP.

FOOT GUARDS SPRING-SCREW

FEDER

RESSORT+VIS

MUELLE+BULON

R1021

SALVAPIEDI CORTO

SHORT FOOT GUARDS

KURZE FUSSSCHUTZLEISTEN

CHASSE-PIED COURT

R1022XX

SLITTAX LEVE

LEVER GUIDE

FU HRUNGSSCH LI TTEN

GUIDE DE BRAS

R1023XX

LEVA EST.SX

EXTERNAL LEVER SX

HEBEL

BRAS DE LEVAGE EXTERNE SX

PALANCA

R1024

DISTANZIALE LEVE

LEVER SPACER

DISTANZSTUECK

ENTRETOISE BRAS DE LEVAGE

DISTANCIADOR

R1025XX

BASAMENTO

BASE

GRUNDLAGE

chassis

BASE

R1026XX

LEVA Dl SICUREZZA

SAFETY LEVER

HEBEL

LEVIER DE S?CURITE

PALANCA

R1027XX

SICUREZZA MECCANICA

MECHANICAL SAFETY

MECHANISCHE SICHERHEIT

SECURITE MtCANIQUE

SEGURIDAD MECANICA

R1028

*

MOLLA SICUREZZA MECCANICA

MECHANICAL SAFETY SPRING

FEDER

RESSORT SECURITY MECANIQUE

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Пароль
Вход забыли пароль? Регистрация

Платные услуги